Computer Computer
Ответ на сообщение
Ответ на сообщение
Автор сообщения :
Email автора :
Введите текст на картинке :
Исходное сообщение Обратите внимание: у РИ-10М рабочая область с рефлектограммой занимает не весь экран. Это связано с тем, что увеличение экрана снижает скорость выведения информации. Прибор как бы начинает «тормозить». Чтобы решить эту проблему, надо создавать специальную видеосистему, что приводит к резкому удорожанию изделия.

Альфа-ПРО был этапом на пути создания ИРК-ПРО Альфа. Концепция ИРК-ПРО Альфа принципиально отличается от РИ-10М или Рейса-205. Если там комбинация «пляшет» от рефлектометра (измерительный мости добавочная функция), то ИРК-ПРО Альфа – полноценный кабельный прибор. Рискну сказать, на мой взгляд, лучший среди аналогов.

Для кабельного прибора размеры экрана оптимальны для удобного вывода всей информации на экран. Измерительный экран проводит измерения по трем строкам коммутации между проводами АС, ВС и АВ, а в верхней части экрана представлена графическая информация: строка-индикатор или карта кабеля.

Мы старались сделать не только удобный прибор, но и доступный для наших не слишком богатых организаций. Функция рефлектометра в этой версии дополнительная и по выводу на экран находится на уровне Рейса-105 (небольшая деталь: у Рейса выводится 2,5 экрана в секунду, у Альфы 10 экранов в секунду). Разумеется, нашу модель традиционно отличает сервис. В части рефлектометра это касается уникальной функции измерения коэффициента укорочения по участкам кабеля с занесением данных в память прибора.
Текст ответа
Слать все сообщения из темы на указанный email