Computer Computer
Ответ на сообщение
Ответ на сообщение
Автор сообщения :
Email автора :
Введите текст на картинке :
Исходное сообщение Здравствуйте.
Нам наконецто наша организация купила Ваш прибор ИРК-ПРО v.700.401. прибор отличный вот только во время эсплуатации у нас возникли следующие проблемы немогли бы Вы нам подсказать их решение:
1. Немогли бы Вы подсказать конкретно последовательность действий при определении растояния до короткого в кабеле, при помощи прибора ИРК-ПРО v.700.401 почему то этого в описании мы найти не можем.
2. Для определения растояния до обрыва по марке кабеля мы столкнулись со следующим:
мы используем кабель МКПАШп 7x4x1.05+5x2x0.7+1x0.7 вводим эту марку кабеля для измерений и измеряем пару из четверки она показывает одно растояние, а затем сигнальную пару она показывает совсем другое растояние почему?
3. Совсем недавно на нашем кабеле упала изоляция когтрольная жила - 13 МОм, а любая сигнальная примерно имеет 3000 МОм. Для начала ввели длину кабеля, затем измерели шлейф, выбрали пункт утечка и нажали кнопку OK?
, после чего мы получили растояние до понижения изоляции, но если мы нажмем снова кнопку ОК он показывает совсем другое растояние и так с каждым нажатием совсем другое причё разница 113м, 245м, 145, 180. Подскажите какой результат считать правильным.
Заранее большое СПАСИБО!
Текст ответа
Слать все сообщения из темы на указанный email