Computer Computer
Ответ на сообщение
Ответ на сообщение
Автор сообщения :
Email автора :
Введите текст на картинке :
Исходное сообщение Ответы:
- длина у КАБЕЛЯ 100% была 00000, однако после установки 01000 прибор это значение сохраняет, но только до повторного "перевыбора" КАБЕЛЯ 100% из базы. После "перевыбора" опять стоит значение 00000. Но даже и после установки значения 01000 прибор все равно выдает результат в метрах, причем (заметил сегодня) по проводу "а", хотя поиск утечки ведет, как и положено, по проводу "б".
- в базе только один кабель с таким именем;
база кабелей используется на 100%;
- в плановых 3660 пар записей.
Теперь вопрос: Сразу после покупки прибора в 2007 году я заметил такую "особенность", а именно, при питании от внешнего источника 12 Вольт, прибор в режиме "вольтметр" (при закороченных штатных измерительных проводах) отображает по "переменке" около 4 Вольт, при касании изоляции проводов напряжение возрастает до 6 Вольт. При питании прибора от внутренних аккумуляторов подобное не наблюдается.
И еще, есть одна характерная "особенность", но уже при питании от внутренних аккумуляторов. Когда установлено 400 Вольт тестового напряжения (да и при 180 подобное также наблюдается) в режиме "изоляция" и в режиме "шлейф" гаснет совсем или почти совсем дисплей. Эти "особенности" присущи только моему экземпляру прибора или это конструктивная или схемотехническая недоработка всех ИРК ПРО Альфа?
Текст ответа
Слать все сообщения из темы на указанный email